Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Греция: Кассандра, Метеора, Афон


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 26 June 2006 - 15:00

Пребывание в курортном поселке не в сезон имеет очевидные и любопытные особенности. С точки зрения традиционного отдыха не очень привлекательные – закрыты кафе, прокат автомобилей, пустые пляжи и т.д. Столь же очевидны плюсы – удивительная тишина, спокойствие, ты чувствуешь себя не туристом, а жителем этого городка.
Добрый день! Очень хочется найти людей,особенно женщин, которые встречались в Москве с Костасом Ассимисом- представителем Пант.монастыря на Афоне.
  • 0

#2 Катерина

Катерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2010 - 22:45

Здравствуйтк Ольга. Прочитала ваше сообщение многолетней давности про то, что вы ищите Костаса Асимиса.
Возможно это уже не актуально. то, что я вам сейчас пишу, но тем ни мение интересно узнать цель вашего поиска, так как мне знакомо имя этого фотографа.

С уважением, Катерина

  • 0

#3 она

она
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 November 2014 - 18:45

Добрый вечер, Екатерина. Кто бы мог подумать, что спустя 7лет после встречи с этим Мэном, я увижу сообщение о нем. А он оказывается фотограф?:). Как интересно.., если есть желание, давайте пообщаемся. Лена
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых