Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Навигатор-тур!!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alipchik

alipchik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2006 - 11:42

Уважаемые туристы, если вы вдруг задумаетесь, а не скататься ли в поездку по "золотому кольцу" с Навигатор-тур - задумайтесь еще разок и посильнее. Я не знаю, как все было с другими группами от фирмы (может, у них обошлось), но мы попали - так попали! Тур назывался "Праздник огурца" (Суздаль, Владимир, гусь-Хрустальный - 15-16 июля). Наш экскурсовод Светлана Владимировна была весьма и очень НЕпрофессиональна. Наш автобус постоянно опаздывал везде и всюду. В итоге на Суздаль (деревянное зодчество, кремль, сам праздник огурца) у нас осталось - внимание!!! - 1,5 часа, на Владимир и того минут 45. При этом в Суздале мы на минуточку ПОТЕРЯЛИ АТОБУС. То есть не мы конкретно, а наши экскурсоводы. Они даже не потрудились сами его поискать, а тупо полчаса стояли на месте и ждали второго пришествия. В итоге автобус нашли сами туристы. Про программу в Гусе-Хрустальном просто молчу. Мы задержались в городе на время, никак не вписывающееся в обещанную программу (должны были отбыть в Мск в 16.00 - выехали дай бог в 20.30, потому как ждали, когда в автобус подсадят кого-то). В промежутке нам было предложено искупаться Цитирую экскурсовода: "Если вы знаете, где пляж, то покажите нам дорогу, если не знаете - у вас свободное время". Браво! Просто брависсимо. В Мск нас доставили в 00.40. В общем, возможно, это и единичный случай, но он весьма показателен. Если в фирме не уважают клиентов и их время - это о многом говорит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых