Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

если человек работает за границей


В теме одно сообщение

#1 Константин

Константин
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 04.08.05

Отправлено 17 July 2006 - 14:36

Гражданин РФ оформляет загранпаспорт по месту своей прописки, но при этом является сотрудником швейцарской компании (эта компания работает только в Швейцарии, представительства в РФ не имеет). Соответственно, сведений об этой его работе в трудовой книжке нет и быть не может. Что же писать при заполнении п.15 заявления?
Спасибо за внимание

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 6489 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 July 2006 - 14:43

так и писать. контору, где работает. потому что даже работы по договору могут не заноситься в трудовую. и вообще она не обязательна для работодателя.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых